ERGONOMIE
Das gesunde
Büro

weiter lesen

AKTUELLES
Angebote &
Schäppchen

weiter lesen

BÜROARTIKEL
Online-Shop

weiter lesen

Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Helmut Schulze, Geschäftsführer
Fachberater für Druck- und Kopiersysteme,
Bürotechnik aller Art und dynamisches Sitzen
e-Mail: h.schulze@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 12

Erika Schulze
Buchhaltung
e-Mail: info@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 11

Jan Carsten Reher
Quality-Office-Consultant
Fachberater für Büroraumplanung und
dynamisches Sitzen
e-Mail: j.reher@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 16

Ingo Kurkofka
Quality-Office-Consultant
Fachberater für Büroraumplanung und
dynamisches Sitzen
e-Mail: i.kurkofka@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 17

Silja Pelz
Verwaltungsleitung
Ansprechpartnerin für Zubehör und
Bürobedarf
Serviceannahme
e-Mail: s.pelz@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 13

 

 

Imke Dreyer
Auftragsabwicklung, Telefonzentrale
Serviceannahme
e-Mail: i.dreyer@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 14

Axel Gütersloh
Auftragsabwicklung Büromöbel
Serviceannahme
e-Mail: a.guetersloh@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 15

Dietmar Jabs
Leiter der Servicewerkstatt,
Administrator
Servicetechniker Bürotechnik
e-Mail: d.jabs@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 19

Waldemar Gelhorn
Servicetechniker Bürotechnik und -möbel
e-Mail: service@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 24

Marica Singh
Servicetechnikerin Bürotechnik
e-Mail: service@schulze-buerowelt.de
Durchwahl: 04161 / 72 88 - 27

Helge Runkel
Reparatur und Service Büromöbel
Auslieferungen